Авторизация

Забыли свой пароль? Регистрация

Каталог

Акции

Интересуют Civil 3D? AutoCAD? Maya? 21.03.2016 - Интересуют Civil 3D? AutoCAD? Maya?

C 21 марта по условиям Промо «Пользуйтесь дольше – покупайте дешевле!» при покупке новой годовой и многолетней временной лицензии предоставляется скидка от стоимости временной лицензии.


Corel: акция для рекламных агентств 15.12.2015 - Corel: акция для рекламных агентств

В период с 10 декабря 2015 по 10 февраля 2016 года действуют специальные цены для предприятий рекламной индустрии: данные организации имеют право закупки коммерческих лицензий CorelDRAW Graphics Suite X7 со скидкой 30% от действующего прайс-листа.


Подарки при покупке RAD Studio, Delphi или C++Builder 10 16.11.2015 - Подарки при покупке RAD Studio, Delphi или C++Builder 10

Купите RAD Studio, Delphi или C++Builder 10 Architect и получите VCL RAD Solution Pack БЕСПЛАТНО!.


Дійте! Symantec для ДЕРЖорганізацій України! 16.11.2015 - Дійте! Symantec для ДЕРЖорганізацій України!

З 1 жовтня по 31 грудня 2015 року при переведенні захисту кінцевого Користувача - ДЕРЖорганізації, що використовує конкурентні продукти, на рішення Symantec, у Вас є можливість для ДЕРЖорганізацій отримати знижку до 85% від базової ціни!


Все акции
Подписаться на рассылку
 
 

Новости

Corel представляет новую программу лицензирования ПО для учебных заведений. 28.03.2013

Corel представляет новую программу лицензирования ПО для учебных заведений.

Компания Corel объявила о расширении действия своей специальной программы лицензирования ПО – Corel Academic Site Licence или CASL для использования в учебных заведениях на страны СНГ. Теперь образовательные учреждения смогут интегрировать в учебные процессы новейшие информационные технологии, а учащиеся и студенты — получить доступ к высококлассным профессиональным пакетам создания и обработки графики, мультимедийного контента и специальным программам, используя их в ходе занятий и самостоятельной работы.

Новые лицензии на использование ПО Corel для учебных заведений не содержат никаких ограничений на количество устанавливаемых копий программ и не требуют от лицензиата отчитываться об использовании ПО, как предусматривают аналогичные лицензионные соглашения других производителей программного обеспечения. Такой подход значительно упрощает учебным заведениям установку и использование широкого спектра программных решений Corel для создания и обработки графики, редактирования мультимедийного контента, специальных программ.

В настоящее время в рамках лицензии CASL образовательные учреждения могут получить доступ к следующим программным продуктам Corel, занимающим лидирующие позиции на рынке в своих сферах: CorelDRAW, Corel PaintShop Pro, Corel VideoStudio, Corel Painter, Corel DESIGNER и CorelCAD, а также к специальной программе для простого создания и редактирования файлов в популярном формате PDF Corel PDF Fusion.

CASL для учебных заведений представляет собой лицензии с ограниченным сроком действия в один или три года, которые предоставляют лицензиату неограниченное право использования следующих программных продуктов Corel: CorelDRAW, Corel PaintShop Pro, Corel VideoStudio, Corel Painter и Corel PDF Fusion (стандартная лицензия). Средние школы, колледжи и университеты также могут расширить список лицензируемого ПО до премиальной лицензии, добавив Corel DESIGNER и CorelCAD.

Программное обеспечение Corel очень широко используется в индустрии дизайна и креативных бюро, что делает его превосходным выбором для обучения и подготовки сегодняшних учащихся и студентов к последующей работе в цифровом мире завтрашнего дня.

Стоимость лицензий CASL на использование ПО Corel для учебных заведений рассчитывается в зависимости от величины образовательного учреждения, что делает их в равной степени доступной и для небольшой сельской школы, и для огромного ВУЗа.


Возврат к списку