Авторизация

Забыли свой пароль? Регистрация

Каталог

Акции

Интересуют Civil 3D? AutoCAD? Maya? 21.03.2016 - Интересуют Civil 3D? AutoCAD? Maya?

C 21 марта по условиям Промо «Пользуйтесь дольше – покупайте дешевле!» при покупке новой годовой и многолетней временной лицензии предоставляется скидка от стоимости временной лицензии.


Corel: акция для рекламных агентств 15.12.2015 - Corel: акция для рекламных агентств

В период с 10 декабря 2015 по 10 февраля 2016 года действуют специальные цены для предприятий рекламной индустрии: данные организации имеют право закупки коммерческих лицензий CorelDRAW Graphics Suite X7 со скидкой 30% от действующего прайс-листа.


Подарки при покупке RAD Studio, Delphi или C++Builder 10 16.11.2015 - Подарки при покупке RAD Studio, Delphi или C++Builder 10

Купите RAD Studio, Delphi или C++Builder 10 Architect и получите VCL RAD Solution Pack БЕСПЛАТНО!.


Дійте! Symantec для ДЕРЖорганізацій України! 16.11.2015 - Дійте! Symantec для ДЕРЖорганізацій України!

З 1 жовтня по 31 грудня 2015 року при переведенні захисту кінцевого Користувача - ДЕРЖорганізації, що використовує конкурентні продукти, на рішення Symantec, у Вас є можливість для ДЕРЖорганізацій отримати знижку до 85% від базової ціни!


Все акции
Подписаться на рассылку
 
 

Обзоры и статьи

Recovery Software - восстановление данных! 31.01.2012

Recovery Software - восстановление данных!

RS Data Recovery.

_drbox.jpg

Иногда любой начинающий пользователь ненароком стирает с жесткого диска важные видео файлы и текстовые документы, которые нужно восстановить. Для таких инцидентов был изобретён комплекс RS Data Recovery, составной частью которого является RS File Recovery – программа для восстановления файлов.

Данный софт предоставляет отличную возможность быстро восстановить любые нечаянно удаленные из-за невнимательности данные, ошибки системы или атаки вирусов, нужные документы, и даже в тех случаях, когда был очищен жесткий диск или файлы были удалены из корзины.

Процесс восстановления файлов происходит автоматически и не требует участия пользователя. При работе с RS File Recovery требуется только указать границы поиска, и после этого программа сама обнаружит и вернёт случайно удалённую информацию.

Очень доступный и интуитивно понятный интерфейс позволяет использовать программу даже начинающим пользователям, которые не разбираются в компьютерной технике. Постоянно проводимые обновления позволяют увеличить рабочие возможности ПО с каждым выпуском новой версии.

Восстановить уничтоженные текстовые документы можно на всевозможных носителях, включая карты памяти для цифровых фотоаппаратов и USB флеш-карты.

С помощью софта RS File Recovery пользователь может восстановить файлы практически любого формата, в том числе файлы пакета MS Office, изображения и прочие в файловых системах NTFS и FAT, поддерживаемых рабочими системами Windows.

Для определения работоспособности, скачать программу для восстановления файлов с жесткого диска - всегда возможно бесплатно на сайте Recovery Software. Но для того, чтобы иметь возможность пользоваться всем функционалом RS File Recovery и сохранить восстановленные файлы на нужном вам носителе, необходимо обязательно получить версию с уникальным регистрационным ключом. Пользуясь данной программой, вы будете застрахованы от неожиданных, напрасных и случайных потерь дорогих вам документов.

Программа для восстановления файлов RS File Recovery – прекрасное решение проблемы для всех тех, кому необходимо срочно восстановить все нечаянно стёртые текстовые документы.

RS File Repair.

_frepairbox.jpg

Есть определенная категория важных вещей, к которым их владелец относится достаточно бережливо, пытается спрятать подальше, чтобы он сам или кто бы то ни было другой не сумел им повредить. К этой категории принадлежат и фото. Даже во время съемки дешевым фотоаппаратом, когда объем фотоснимка не превышает 2-3 мегабайт, достаточно быстро наступает момент, когда пустого места на жестком диске не хватает, и пользователь скидывает фото на лазерный диск для сохранности. Пожалуй, нет таких, кто бы, спутся время, не испытал крупного разочарования, увидев, что записанные фотографии не открываются. Неизвестно, в чем причина. Важнее всего незамедлительно сделать восстановление поврежденных файлов.

Умное решение приходит в голову моментально – необходимо всего-навсего скачать программу для восстановления поврежденных файлов. Очередная трудность – какую из программ выбрать? Особенно данный вопрос важен, если вы уже пытались восстановить утраченные файлы какой-то программой, но у вас ничего не вышло или фотографии восстановились лишь в миниатюре. Если вам важна легкость управления, стабильность, надежность и оперативность, тогда выберите себе в помощники RS File Repair.

Программа для восстановления поврежденных файлов RS File Repair располагает рядом уникальных параметров: помогает реанимировать файлы, которые открываются с ошибкой или не открываются вовсе, взаимодействует со всеми достаточно популярными форматами фото, устраняет ошибки внутренней структуры файлов. Также вы сможете возвратить к жизни те фотографии, которые не целиком восстановились любой другой программой. В то же время вы абсолютно не потеряете в качестве изображения и справитесь с возникшими проблемами без дополнительных усилий и в кратчайший срок.

Легкий и понятный интерфейс программы, возможность просмотреть результаты восстановления до их сохранения – это дополнительные преимущества RS File Repair перед прочими программными продуктами. И для того чтобы целиком и полностью убедить вас в безупречности выбора, подчеркнем, что скачать пробную версию программы и испробовать ее возможности можно совершенно бесплатно.

RS Photo Recovery.

_prbox.jpg

Человек, пользующийся фотоаппаратом привыкает к великолепной возможности фотографировать интересные моменты происходящие в жизни. Все – от восхода солнца до праздничного концерта – фиксируется на фотоснимках. И чем чаще вы фиксируете какие-либо веселые и праздничные события, тем меньше остается свободного места на флэш - карте фотоаппарата. И когда необходимо сделать редкий снимок оказывается, что для фотографирования удивительного события его просто не остается. Приходится поспешно стирать фотоснимки, сделанные до этого. Чаще всего среди уничтоженных файлов оказывается какой - то редкий снимок. Когда вы это сообразите будет уже поздно, а фото безвозвратно стерто с флэш - карты фотоаппарата.

Так происходило в то время, когда восстановление цифровых фотографий с флэшки, или с жесткого диска компьютера было непосильной задачей. Сегодня же, применяя RS Photo Recovery, вы можете легко вернуть все стертые или поврежденные по каким-то причинам снимки. Эта необходимая большинству программа для восстановления фотографий с карты памяти делает невозможное: за минуты она возвращает удаленные файлы на их старое расположение. Кроме быстроты выполнения, ведь программа ищет одни снимки, а не все файлы подряд, что очень уменьшает время поиска, особенно необходимо обратить внимание и на функцию предпросмотра, благодаря которой вам не придется забивать свой компьютер плохими фотоснимками, а просто выберете те, которые вам действительно необходимы. Также с помощью RS Photo Recovery есть возможность восстановить фотографии, исчезнувшие из-за атаки вирусов или порчи носителя.

У вас есть шанс осуществить восстановление фотографий с карты памяти. RS Photo Recovery находит файлы самых популярных форматов и подходит для самых распространенных ОС. Воссоздать структуру папок и файлов на вашем фотоаппарате с применением этой программы - не составит большой проблемы. В общем, если основная задача фотографии - сохранить неповторимые события вашей жизни, то основная задача RS Photo Recovery – защитить ваши снимки. Научившись применять RS Photo Recovery, вы надолго сделаете ее своим верным другом.


Возврат к списку